Каркасно-тентовые конструкции

Металлоконструкции из гнутых труб, тентовые павильоны, торговые палатки, козырьки, навесы, беседки, маркизы, парковочные барьеры и др.

8-917-903-16-03

Ворота на ГАЗель: Москва, Санкт-Петербург,

Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Альметьевск, Казань 

Доставка в регионы России и Казахстан.

Доставка до терминала ТК за наш счет.

Компания предлагает производство и установку  ворот на Газель.

Установленные ворота на Газель значительно облегчают погрузочно-разгрузочные работы.Распашные ворота изготавливаются из следующих видов материалов:

  • Оцинкованная сталь толщиной 0,6 мм с полимерно-порошковым покрытием.

Выбор цвета ворот остается за вами!

Базовая цена изготовления ворот с двумя петлями, с установкой 16 тыс.

Конструкция задних запорных ворот для Газели

Конструкция задних запорных ворот (портала) для грузового транспорта представляет собой распашные двери из двух створок с углом открывания до 270 градусов, с фиксацией ворот в открытом положении. По периметру створок распашных ворот устанавливается резиновый уплотнитель. На каждой створке задних ворот (портала) устанавливаются две или четыре петли (в зависимости от высоты ворот) и штанговый запор контейнерного типа.

Обычно на внутренюю сторону задних ворот для фур устанавливается оцинкованный лист, снаружи – оцинкованный лист или ламинированная фанера. При установке задних ворот на кузов немаловажную роль играет и то, что ворота закрываются на замок, что придаёт большую надёжность для сохранности груза.

Наши специалисты имеют большой опыт по установке, переделке и восстановлению задних запорных ворот (порталов) на все модели фур, газелей, фургонов, прицепов и полуприцепов. Они установят задние ворота в кратчайшие сроки и если надо – заменят каркас, платформу, поменяют борта и стойки, изготовят новый тент для вашего грузовика.

В наличии: Готовые ворота на Газель. Высота 2 - 2,2 метра. Выдаётся инструкция по самостоятельной установке.

Доставка.

assets/images/gazel/0175.jpg assets/images/gazel/furn.jpg

Продаём комплектующие для самостоятельного изготовления ворот. В комплект входит вся фурнитура с уплотнителями, трубами, болты, гайки и т.д. Выдаём чертежи для самостоятельного изготовления.

Информация для заказа:

Вес 70-90 кг. Объём 0,4 - 0,5 куб.

Замерить и сообщить нам размеры Х и Y. Ворота изготавливаются в течении 3 дней и отправляются транспортной компанией.

assets/images/gazel/(5).png

 

География продаж:
РФ, Москва, Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Заинск, Мензелинск, Менделеевск, Мамадыш, Казань, Чистополь, Зеленодольск, Бугульма, Альметьевск, Лениногорск. 

География продаж

©2011-2012 ПРОФгиб

Яндекс.Метрика

Телефон: 8-917-903-16-03

Email: ildar-profit@mail.ru